Информационные технологии

Что делать, меня заблокировали на авито?

Я обычный человек, но меня блокнули на авито. Новые профили на новые номера и почту также блокируют. Но мне требуется разместить обявление, что делать?

Первое, попробуй понять причину блокировки. Возможно, это ошибки в размещении информации. Напиши в поддержку Авито, детально объяснив ситуацию. Если не получится, обратись к знакомым — создай временный профиль через их аккаунт. Или же жди, пока блокировка снимется, и учись на своих ошибках!

Можешь попробовать написать в поддержку, либо через телефон знакомых выложить объявление

Новый акк завестм

.