Внешний жёсткий диск не определяется в проводнике

Лев Бабушкин Ученик (4), открыт 2 дня назад
У меня есть внешний диск на 1тб,в парамтерах и диспетчере он виден и нормально работает, в биосе он тоже есть, стоит 11 вина, почему его нет а проводнике
5 ответов
Монолит Гуру (3857) 2 дня назад
Конфликта с буквами нету?
Лев БабушкинУченик (4) 2 дня назад
Это как
Монолит Гуру (3857) Лев Бабушкин, Неправильная буква диска. Если внешний жёсткий диск не инициализирован должным образом, он может не отображаться в «Управлении дисками». Нужно нажать правой кнопкой мыши по имени диска и выбрать пункт «Инициализировать диск».
сергей новиков Мыслитель (5488) 2 дня назад
винда 11 убивает диски, давно пишут. Она еще их шифрует без ведома юзера
111Просветленный (25193) 2 дня назад
Ничего она не убивает. Что за сказки
Troll Killer Искусственный Интеллект (283629) 2 дня назад
Тотал Коммандером пользуйся там всё отображается всегда
111 Просветленный (25193) 2 дня назад
Через управление глянь. Может ему буква не присвоена