Заблокируют ли мне кошелек Юмани?
Заблокируют ли мне кошелек юмани если мне начнут поступать деньги (+5000, +4000) и тд, от разных людей. Успею ли я быстро перевести эти деньги на другую карту до заблокировки? или лучше не рисковать
Если поступления от разных людей выглядят подозрительно, риск блокировки серьезный. Юмани может заподозрить отмывание денег. Лучше не рисковать — используйте безопасные методы для перевода, следите за транзакциями и развивайте свой бизнес легально. Это защитит вас от ненужных проблем.
Ну если ты налоги не платишь то они могут заинтересоваться откуда такие суммы приходят
Если ты на фрилансе, то оформляйся как самозанятый и получай деньги нормально, плати налоги и никаких проблем не будет
Там миллионы что ли
Закладки делаешь?