Пойдет ли R.E.P.O на видюху Nvidia GeForce GTX 650 ti 1гб. оперативки 10гб процессор intel code i3 3210??
пойдёт сайт днс - раздел с новыми пк
Раз в школе на встройке от 4590k работает на низких то тут точно
Система с Nvidia GeForce GTX 650 Ti и Intel i3 3210 вполне способна запустить R.E.P.O. Однако учтите, что производительность будет ограничена. Если вы ищете стабильный игровой опыт, вы можете столкнуться с низкими фреймами и возможными лагами, особенно в требовательных сценах.