Что означает + напротив имени пленного лорда? Mount and blade warband.

Взял в плен ярла, напротив его имени появился +, но ни нанять, ни сказать что-то кроме сиди и не рыпайся не могу

Знак "+" возле имени пленного лорда в "Mount and Blade: Warband" указывает на то, что у него есть дополнительные условия для освобождения, такие как высокая сумма выкупа или особые дипломатические требования. Это значит, что его судьба в ваших руках, но просто так вы его не отпустите.