За сколько укусов вы съедате глазированный сырок?

furrylegs я пушистые ножки Мастер (1852), открыт 21 час назад
11 ответов
Koska Holli Мастер (2032) 21 час назад
Я не люблю сырки
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (35632) 21 час назад
Koska Holli Мастер (2032) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (119900) 21 час назад
помешался на сырках?
furrylegs я пушистые ножкиМастер (1852) 21 час назад
Нет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (119900) furrylegs я пушистые ножки, ну-ну
Эрен Ега Мастер (1725) 21 час назад
могу и за один раз, но обычно стараюсь кусать помельче, чтобы растянуть на подольше
от 3-5 до 8-9 где-то
Мистер бист Профи (746) 20 часов назад
Этот сырок украл мою девственность?