Сколько времени восстанавливается психика человека после травмирующего события ( в среднем)?

смотря какое. если ерунда, то быстро, а если смерть или тяжелое расставание. оно может так повлиять, что до конца не оправитесь, и последующие события будут накапливаться, что приведет к депрессии. может быть депрессия и сразу. смотря что случилось. у меня была накапливающееся.

от полугода до 3х лет кажется

от секунды до 70 лет, в среднем

Это зависит от человека и лечащего врача. Иногда за день. Иногда вообще не лечится, остаётся на всю жизнь.
Опять-таки - восстанавливается до какого уровня?
Точнее формулируйте вопрос.

1 день