В японию пускают мусульман из россии?

Имя Фамилия Ученик (141), открыт 4 недели назад
я читал что туда не пускают из мусульманских стран, но если я башкир из россии, я смогу туда попасть?
12 ответов
Я русский – какой восторг! Искусственный Интеллект (190384) 4 недели назад
Я позвонил в Токио...Тебе готовят торжественную встречу...Если конечна тебе мамка деньги на поездку даст
gogo tytyev Оракул (63745) 4 недели назад
Скажи что ты православный тогда тебя просят
yuri st Просветленный (36068) 4 недели назад
Если не будешь акцентировать внимание на своей религиозной принадлежности, то возможно
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (858609) 4 недели назад
давай, жги.
потом расскажешь - как оно там.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (143507) 4 недели назад
Должны пускать в крайнем случае если не пускабт россиян то и синтаистов не пустят
Айвасс Оракул (75773) 4 недели назад
В Японии штук 30-40 мечетей есть, так что можешь ехать.
Но учти, что если будешь хоронить родственников, в Японии кладбищ для этого нет. Только кремация, запрещенная исламом. Потому всем родственникам нужны документы на вывоз из страны на такой случай.
СухимилёИскусственный Интеллект (124651) 3 недели назад
Сирана безопасная и ничего с ними там не случится.
Буратино Деревянко Мудрец (15996) 4 недели назад
Россия страна православная,хочешь жить в нашей стране становись православным или убирайся из нашей страны.
yuri stПросветленный (36068) 4 недели назад
Браво. Вот так нацистский высер!
АйвассОракул (75773) 4 недели назад
В РФ есть русское православние христианство, а русского православного ислама нет.
Буратино Деревянко Мудрец (15996) Айвасс, и не будет как не будет и вас уроды вместе с вашим поганым исламом,нам хватает татар башкир и будя с нас ислама,так что чемодан-вокзал-чуркистан. домой домой пока жив.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (705852) 4 недели назад
Мусульмане не едут в Азию , генетическая память негативная
Momotaro Просветленный (22561) 4 недели назад
сможешь,если постараешься внедриться в их общество
pCRfYJ!3 Просветленный (49089) 4 недели назад
Башкиры далеко не все мусульмане