1 месяц назад
от

Каждый Божий день..россиянам сообщают-что ночью над Россией были сбиты Сотни БПЛА-дронов ВСУ..и почти не сообщается о

потерях среди мирного населения...Всё ли здесь чисто??-может быть нам просто берегут душевные нервы спокойствия-а на самом деле множества погибших не может не быть -учитывая Масштабы еженощных Атак Украины?!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сообщают каждый день и о потерях мирных, ты же тв то не смотришь, это же мля пропаганда, откуда тебе знать то что происходит?

Вот видите как вредно не смотреть новости?! Смотрели бы, знали, что сегодня при обстреле жилых кварталов погибла восьмидесятилетняя женщина.

о пострадавших и погибших говорят всегда. Но лжецам это не интересно, и они всё равно несут свой дурацкий бред

А если есть погибшие, то надо бегать как угорелый и кричать "нет войне!"?

Свой просер засекретили
Изумрудный город