Философский вопрос

Считаете ли вы себя счастливым человеком? Если да ,что приносит вам счастье?

Многие люди в какой -то мере испытывают счастье,когда достигают цели или получают желаемое. Но сколько длиться такое счастье ? Обычно недолго,и это обидно.

Иисус Христос говорил в чем секрет настоящего счастья. В удовлетворении духовных потребностей (Матфея 5:3)
Поэтому, да , считаю себя счастливым человеком, потому что нашла истину.

Счастье - это христианская вера.

Считаете ли вы себя счастливым человеком?

Да.

Если да ,что приносит вам счастье?

Мир с Богом, спокойная совесть, общение с Богом.

Только Бог может дать настоящее счастье и радость, независимо от того, в каких условиях человек находится.

Только Бог приносит счастье, удовлетворение и смысл жизни.