Американцы СШАнии уже просто шлюх-ради куража запускают в Космос..тупо олигархи Безосы-Маски клепают частные Ракеты и

и запускают!!--а почему у-нас-в России-первоткрывательницы Космоса-не имеется таких отвязных олигархов-что бы запуcтить свою частную Ракету с нашими бабами-к Звёздам??!

Дополнен

Пересильд летала в Космос на государственной ракете!

Дополнен

..с кем мы вообще тягаемся-меряемся пипитьками??--они же опаснейшие Военные противники !!

Так вы лично и оплатили эти поездки шлюх в космос, все платят сша за то что пользуются их долларом.Ни один олигарх не потратит и цента из собственных.

откуда у него такие деньги :0)

Сильно же вас задел этот туристический полёт, раз вы так агрессивно на него отреагировали)). Завидуете "шлюхам"?

Они до Космоса и не поднялись, даже витка вокруг Земли не сделали.

..выше 100 км.-уже считается Космосом.

И что с того?