Частые сны. Нормально ли это?
Более месяца назад стал каждый день видеть сны. Сны всегда были максимально бредовые и триповые, будто наркоман вколол ещё пару доз. А в последние недели стало показывать по несколько снов за раз, таких же триповых. Наверное, это должно быть хорошо, ведь если человек видит сны, значит, с ним всё в порядке, но меня немного напрягает содержание снов и их частота.
Многое влияет на это,состояние здоровья,психологический настрой,стресс..Может сны и предвещают,может связанно с вашими внтренними конфликтами,вам мой совет обратитесь к психологу,в больницу, в начале к терапевту потом уже направит вас к специалисту.тут явно нарушение ,то что снится часто,разберется только врач.
И когда часто тревожать сны и одни и теже то диагностика нужна у эксперта -эзотриека.
Может как со стороны здоровья-расстройства на нервной почве,но и с эзотрической стороны-сглаз,может кто посмотрел,негативное влияние.Тут диагностика нужна только
снов минимум может сниться от 4х и более за ночь. тел сновидений выделяется много за ночь. человек только по разным причинам не помнит этого. а сны треш снятся часто от магнитных бурь, они сейчас как раз идут, от полнолуний, от землетрясений, от смены погоды и тд. всё это плющит человека неслабо.. а уколы, это некто тебе втирает чушь в мозг, разводит на неадекватные поступки..
это солнце. Оно тебя по утрам будит и ты помнишь сны.
Скорее всего в этот период ваша нервная система или перегружена или перевозбуждена. По-этому стали видеть часто сны и она такие наркоманские)
Мозг наш изначально дан несовершенным и не может показывать реалий.
Если и вещий сон, то только в аллегорической форме.
Когда открыли быстрый сон (со сновидениями) , то его назвали парадоксальным.
Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь.
Источник : Знание нейрофизиологии сна.