Почему вам нравится играть в "Морской бой" опишите пожалуйста подробнее все аспекты

Neo Просветленный (49506), открыт 3 дня назад
5 ответов
Мастер Сквиртаки Мастер (1991) 3 дня назад
Потому что мне нравится выяснять позиции противника посредством журналирования, чтобы противодействовать изначальному туману войны, который заложен в условие игры.
NeoПросветленный (49506) 3 дня назад
Шо прям логи ведешь ) или ты про чужое поле с крестиками )
Мастер Сквиртаки Мастер (1991) Neo, в зависимости о класса игры.
Владимир Ерёмин Мастер (1660) 3 дня назад
мне нравится играть в морской бой потому что это интересно и хочется потопить корабли противника
Ad astra Профи (830) 3 дня назад
  1. Это простая игра, в нее можно играть при наличии лиска и ручки в любом месте и в любое время.
  2. Очень интересно продумывать стратегии расположения кораблей.
  3. Интересно анализировать поле противника и предполагать, где могут быть его корабли, особенно если знаешь привычки противника.
  4. Ну и это дарить положительные эмоции.