Почему вам нравится играть в "Морской бой" опишите пожалуйста подробнее все аспекты
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это простая игра, в нее можно играть при наличии лиска и ручки в любом месте и в любое время.
Очень интересно продумывать стратегии расположения кораблей.
Интересно анализировать поле противника и предполагать, где могут быть его корабли, особенно если знаешь привычки противника.
Ну и это дарить положительные эмоции.
Потому что мне нравится выяснять позиции противника посредством журналирования, чтобы противодействовать изначальному туману войны, который заложен в условие игры.
мне нравится играть в морской бой потому что это интересно и хочется потопить корабли противника
Мне нравится ирать в точки
играем на щелбаны