1 месяц назад
от

Почему вам нравится играть в "Морской бой" опишите пожалуйста подробнее все аспекты

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  1. Это простая игра, в нее можно играть при наличии лиска и ручки в любом месте и в любое время.

  2. Очень интересно продумывать стратегии расположения кораблей.

  3. Интересно анализировать поле противника и предполагать, где могут быть его корабли, особенно если знаешь привычки противника.

  4. Ну и это дарить положительные эмоции.

Потому что мне нравится выяснять позиции противника посредством журналирования, чтобы противодействовать изначальному туману войны, который заложен в условие игры.

мне нравится играть в морской бой потому что это интересно и хочется потопить корабли противника

Мне нравится ирать в точки

играем на щелбаны