Можно ли ездить без постановки машины на учет
Купил себе первую машину,записали на постановку на учет через неделю,можно ли на машине ездить? Оштрафуют ли ДПС ,если остановят? Есть с собой ДКП,ПТС,СТС прошлого владельца,страховка
Да , можете ездить БЕЗ регистрации в течение 10 дней от даты в ДКП на Ваше имя.
При себе нужно иметь ДКП и ПТС (выписку из ЭПТС)
+ сейчас с первого дня у нового собственника должен быть полис ОСАГО !
В течении 10 дней с момента покупки
Пока номера не снимут, по идее 10 дней у тебя есть.
10 дней можно. потом нет. не только оштрафуют, но и отправят на ШТРАФСТОЯНКУ. ставь на учёт. штрафстоянка - вещь ДОРОГАЯ.
Каждые 10 дней ДКП переписывай