Нормально что меня сфоткали на паспорт как зеркальное изображение

Лицо повёрнуто в другом направлении и это ппц как искажает его

Дануна?
Может это твои селфи на фронталку все отзеркалены?!

а к нам какие претензии?
иди переснимайся.

этого делать нельзя, но примут незаметят

не нравится - сделай в другом месте

...переснять однозначно

Ненормально, фото на паспорт это опознавательный портрет, и если например родинка на левой щеке она должна быть на фото именно на левой щеке. Можете сравнить фото с отражением в зеркале, в зеркале лево и право наоборот.

Нет не нормально

Идти разбираться с тему,кто так снял и напечатал.
А когда получал фото-никаких вопросов не возникло?

на авито делают фотки на паспорт с твоей. там подрихтуют тебе все что хочешь

Ты гуль, и лицо тебе ненужно.