1 месяц назад
от

Мощные предплечья = мощные руки?

Они сжимают руки помогая держаться руками за что либо, помогает подолгу держать руку в локте 90 градусов а армрестлеры и подавно могут на отведение держать мотоцикл некоторое время

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Без мощных предплечий, жизнь скоротечна!

неа, мощные руки - это равномерно прокачанные руки

Мощные предплечья = любовь с первого взгляда

здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе речь идёт о пропорциях скелетной мускулатуры

анализирую далее
да именно мышцы запястья ответственны за силу хвата
но тем не менее разгибание и сгибания руки а так же подъём их вверх это уже остальные мышцы рук (бицепс трицепс плечи)

но тем не менее требуется и остальные мышцы стабилизаторы (к примеру мышцы торса) чтобы реализовать их

Нет