Мощные предплечья = мощные руки?
Они сжимают руки помогая держаться руками за что либо, помогает подолгу держать руку в локте 90 градусов а армрестлеры и подавно могут на отведение держать мотоцикл некоторое время
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Без мощных предплечий, жизнь скоротечна!
неа, мощные руки - это равномерно прокачанные руки
Мощные предплечья = любовь с первого взгляда
здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе речь идёт о пропорциях скелетной мускулатуры
анализирую далее
да именно мышцы запястья ответственны за силу хвата
но тем не менее разгибание и сгибания руки а так же подъём их вверх это уже остальные мышцы рук (бицепс трицепс плечи)
но тем не менее требуется и остальные мышцы стабилизаторы (к примеру мышцы торса) чтобы реализовать их

Нет