Клавиатура ноутбука-Lenovo...Win11 не работает, отключается клавиатура.

на-ноутбуке-не-работают-точнее-работают-с-перерывами-клавиши-делит-пробел-интер...возможно-еще-какие-то..на-какое то время-помогает-удаление-драйвера..была-попытка переустановки, тоже решает проблему буквально на 5-30 минут.. стоит виндовс 11, по тексту выше вы можете видеть, что сначала эти клавиши не работали, и так скажем включились..
кто-сталкивался, ?знаетк-как-исправить-?
буду очень рад вашим-советам

Просто клавиатура умерла, надо менять или проверять шлейф