Мне приснился сон

Галабурда Профи (637), закрыт 17 лет назад
Мой любимый человек в белом парадном костюме и говорит: "Все у нас с тобой получится".
Хочется верить в лучшее, но вот белая обувь на нем во сне, меня смущает.

И еще к чему снится 7 пальцев на ноге?
Лучший ответ
Мария Знаток (472) 17 лет назад
Видеть во сне себя и окружающих одетыми в белое - к печали.
Идти во сне вместе с человеком одетым в белое - к болезни этого человека. Однако если это молодая женщина или ребенок, то по жизни Вас будут окружать только приятные люди.

Остальные ответы
Майкл Просветленный (38968) 17 лет назад
Жаль тебя огорчать, но пора подумать о "ГЛАВНОМ"
Karin Знаток (349) 17 лет назад
Зиметь семь детей....получится ...уверяю
Александр Гуру (3696) 17 лет назад
Семь на ноге - это еще ничего.
. Мастер (1880) 17 лет назад
ne volnuysa vsyo xorosho ...ya eto tochno znayu
Источник: mister_milyard@inbox.ru
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
Забудь и не парься!!! купи ему новые шузы, и пальцев будет пять!!!
Удачный Охотник Мастер (1511) 17 лет назад
Наверное положительный человек твой парень. Сон нормальный.
Про пальцы сложно сказать , надо знать весь сон.
(скорее всего 7 родственных душ)
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Лучше не обращать на сны внимания. Потому что чаще же всего сон - просто бессмыслица. Доверять снам крайне опасно, поскольку через сон демоны могут навязать человеку ложные мысли, вселить страх и т.п..
Бог говорит: «И вы не слушайте своих сновидцев, потому что они пророчествуют вам ложь (намеренно или ненамеренно), чтобы вы погибли» (Иер.27:9,10).