Зачем в напитке кроме сахара ещё добавляют подсластители?

Читающий Оракул (65492), закрыт 57 минут назад
Читаю состав Кола добрый, вода, сахар подсластители стабилизаторы и кофеин и поражаюсь сколько дебилов которые покупают воду с сахаром и ещё с неизвестными добавками типа красителей, Хотя по вкусу напоминает кока-колу но там хоть какой-то экстракт от наркотика есть и Возможно даже витамины от натуральных веществ
Лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (346952) 18 часов назад
туда не добавляют настоящий сахар
там сахзамы
а подсластители типичные стабилизаторы
чтобы консистенция не накрылась
ЧитающийОракул (65492) 18 часов назад
Вижу настоящего специалиста в этой области. В составе на этикетке указан сахар. Так вы считаете там сахара нет?
Яков Гото Искусственный Интеллект (346952) нет, сахара там нет. сахар вообще не подходит для таких продуктов. под сахаром понимаются все его аналоги, а это любые сахзамы обычно там используют стевию. она дешевая и бомбически сладкая
ЧитающийОракул (65492) 18 часов назад
А как в быту можно с пользой использовать этот газированный напиток чтобы не употреблять его вовнутрь Ну и просто Не выливать в туалет?
Яков Гото Искусственный Интеллект (346952) ну смотря что за газировка. кола из-за кислоты хорошо против ржавчины работает без рофла. обычная газировка в принципе ничего такого не содержит, чтобы применять в хозяйстве
Остальные ответы
горизонт событий Оракул (96854) 4 часа назад
здравствуйте
для коррекции вкуса