Есть ли спрос на весеннюю зелень на базаре?

Игорь Дерендяев Ученик (18), открыт 3 дня назад
Ктонибудь занимался выращиванием весенней зелени на продажу поделитесь секретом. Стоит ли и на что упор сделать? Редиска лук салаты? Диванные теоретики это вопрос не вам.
8 ответов
Алёна Абрамович Знаток (277) 3 дня назад
Спрос есть, часто беру редис и укроп
Игорь ДерендяевУченик (18) 3 дня назад
Спасибо. Хоть из покупателей ктото ответил. Буду пробовать на земле зарабатывать
Nada Профи (893) 3 дня назад
да редиска улетает махом лук тоже идёт а салаты ну так себе лучше редиски побольше
Игорь ДерендяевУченик (18) 3 дня назад
Еще бы узнать какой сорт
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505217) 3 дня назад
Есть спрос на окрошечный набор+ бутылка кваса окрошечного впридачу
Игорь ДерендяевУченик (18) 3 дня назад
Точно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505217) Игорь Дерендяев, квас должен быть такой:
Елена Профи (637) 3 дня назад
Большой спрос : петрушка. лук зеленый .укроп. редиска .черная редька .горох.чеснок. Хорошо берут.
Дмитрий Синицын Ученик (143) 3 дня назад
Ясное дело. Сейчас после зимы без зелени никуда.
Шуня Искусственный Интеллект (664129) 3 дня назад
ее в магазине можно купить.
Игорь ДерендяевУченик (18) 2 дня назад
Можно. Но замечаю богатые умные люди в магазин дешевый не ходят или в дорогой или на базар за натуральным продуктом
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (726301) 1 день назад
не поздновато?лук у меня и так колосится
редис и салат можно
Игорь ДерендяевУченик (18) 18 часов назад
Редис и салат. И лук тоже. А у нас вчера ураган всю теплицу раскрыл. А утром мороз и снег. Вот и колосится не чему
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (726301) Игорь Дерендяев, зашибись весна