ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Вообще ничего не помогает
Руль thrustmaster Ferrari 2 in 1 FFB. Установил на него драйвер с сайта производителя (2018 года самый новый) Но почему то показывает, будто педаль газа нажата на половину. Я пробовал все. От перепаивания проводов и потенциометров до смены штекеров, компьютеров и установкой других драйверов (про драйвер написано, что подходит на win 10, поэтому проблема точно не с виндой) Ничего не помогло. Причем тормоз работает нормально, а газ нет
сама мучилась с этим рулём три дня потом сдалась и пошла есть мороженое теперь счастлива