Разговор с православным батюшкой Алексеем о Великой России 7.01.22
Разговор с православным батюшкой Алексеем о Великой России
(7.01.22)
…. Встречался с одним верующим человеком,
батюшка Алексей под Ростовом на Дону живет, в нашем лесу на окраине деревни батюшка
…. отшельник, постоянно молится, сам себя испытывает на природе, обливается
ледяной водой, босиком на снегу, я бы так не смог, удивительный разговор был с
ним, долго думал, рассказать или нет о разговоре, но меня зацепило, я решил
сделать вырезку разговора, чтобы узнать вашу точку зрения !
- Вот что сказал святой батюшка мне в
лесу на Рождество:
- Андрей, сын мой, пора ПРОСНУТЬСЯ !
Жириновский, Миронов, как и Платошкин, как и Грудинин и другие, все они правы !
Украина — это у края, край России —это малая Киевская Русь, Белорусия — это БелаяРусь, и Россия — это Великая Русь,
ВСЕ РУССКИЕ ! НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ украинец !
Это унизительное название Русских !
БЕЛАЯ РУСЬ ! ВЕЛИКАЯ РУСЬ ! МАЛАЯ
Киевская Русь !
ВОТ ЕДИНАЯ ВЕЛИКАЯ СВЯТАЯ РУСЬ !
ИБО РОССИЯ — ЭТО ПРЕСТОЛ БОЖИЙ ПОД
ПОКРОВОМ БОГОРОДИЦЫ !
Ибо родится в России сам Бог ! И
поведет Россию и через нее весь мир к СПАСЕНИЮ ОТ АРМАГЕДДОНА И ТЬМЫ АНТИХРИСТА! который родится на ЗАПАДЕ в культе обмана и лжи, в культе Золотого Тельца, капитализма, и центр его будет в США до времени, и корону будет надевать в храме Соломона в Иерусалиме, и будет порабощать мир через капитализм .........
США ОФИЦИАЛЬНО ЦЕНТР САТАНИЗМА МИРА,ибо официально разрешены правительством США церкви Сатаны ......СЛАБА ИХ ВЕРАВО ХРИСТА, КАК И ВО ВСЕХ ЗАПАДНЫХ СТРАНАХ, несущих культ Сатаны, культ Золота, культ капитализма, культ обогащения вопреки совести и чести ......
ЛИЦЕМЕРЫ И ЛЖЕЦЫ ! НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ
ЗАПАДУ, ИБО ТЬМА ОБМАНА, ТЕМНЫХ СИЛ ТАМ !
Украина забыла свои корни СвятогоДрева Жизни, ибо под тьмой Антихриста она, под управлением ИНОЗЕМЦЕВ, ТЬМЫЖИДОМАСОНСТВА, где культ Золотого Тельца, Сатанизма, капитализм поработил ее народв страданиях и мучениях, как и весь западный мир ...
Антихрист, родившись, БУДЕТ НЕНАВИДЕТЬ
РОССИЮ ИЗ-ЗА СВОЕГО СТРАХА ПЕРЕД БОГОМ !
Но временно царство его будет, США
распадается на несколько государств ! А Европа будет ОТДАНА за РАЗВРАТмусульманам на 200 лет, и такова Воля БОГА !
Слаба Христианская вера на Западе,
допускает тьму во власть .
-... Батюшка Алексей, вы говорите, что антихрист родится на
западе, но почему, и что мне сказать близким моим?
- …все, кто несет культ Золотого
Тельца в мыслях, идеях и на деле ! Все, кто с Западом, тьмой идеологиивампиризма как в экономике, так и ресурсах, так и человеческой жизни .
РАСКАЙТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!
ВАМПИРИЗМ — ЭТО ТЬМА ОТ ТЕМНЫХ СИЛ .
ИБО НИЧТО НЕ ЗАЩИТИТ ВАС, КРОМЕ ВОЛИ
БОГА И ЕГО ПРЕСТОЛА РОССИИ, ПОД ПОКРОВОМ БОГОРОДИЦЫ !
РОССИЯ — ПРАРОДИТЕЛЬНИЦА ВСЕХ
ЕВРОПЕЙСКИХ ГОСУДАРСТВ И НАША МАТЬ !!!!
ОНА МИЛОСЕРДНА ДЛЯ ДОБРЫХ В МИЛОСТИ
СВОЕЙ !
ИБО ОНА ПРЕСТОЛ ГОСПОДНИЙ
И ВОПЛОТИТЬСЯ САМ БОГ В НЕЙ
НА ЗЕМЛЯХ СИБИРИ, СРЕДИ СИБИРСКИХ
ЛЕСОВ И РЕК, ДАБЫ ПОНИМАЛ ПРИРОДУ, МАТЬ И ЛЮДЕЙ
И ПОНЕСЕТ СВЕТ И СПАСЕНИЕ МИРУ !
И ТАКОВА МИЛОСТЬ БОГА К ДЕТЯМ ЕГО .
ВЫМОЛИЛИ СВЯТЫЕ ОТЦЫ
ДАТЬ ШАНС СПАСЕНИЯ МИРУ,
СПАСЕНИЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ ОТ АРМАГЕДДОНА
.
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ И НЕСИТЕ СВЕТ И
МИЛОСТЬ БОГА НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ .....
ЛЮБИТЕ РОССИЮ, ПРЕСТОЛ ГОСПОДНИЙ,
КОЛЫБЕЛЬ БОГА, РОЖДЕНИЕ БОГА СРЕДИ ЛЕСОВ И РЕК СИБИРИ .
ДА ПОМИЛУЕТ И СПАСЕТ ВАС БОГ !!!
ЗАЩИЩАЙТЕ РОССИЮ
ОНА ЕСТЬ СПАСЕНИЕ МИРА !!!
Разговор с православным батюшкой Алексеем (Ростов-на-Дону), дневник
7.01.2022 Кратько АН.
Так и должно быть, они все такие....
Влом простынь читать. Вопрос где?
Я бы не воспринимал это как правду.
моё мнение, всерьёз его не воспринимать. что за батюшка такой отшельник? у него должность с людьми работать.
понаговорено там много всё сейчас перебирать и своё мнение расписывать на чьи то домыслы, не интересно.
Люди скорее поверят православному батюшке , чем Богу живому !!!
Библия проливает свет на будущее всего человечества .
В Библия даёт направление стопам человеческим . Она научает , исправляет , наставляет, готовит человека ко всякому доброму делу .
Библия доступна всем , не зависимо от национальности , каждый может ее исследовать , получать познание , ведущее к жизни вечной .
Нужна вера , подтвержденная Богоугодными делами ,нужна надежда на Божьи обещания и нужна любовь к Богу и к ближнему .
Бог обещает убрать с земли всех нечестивых людей .Псалтирь 36:9-11.
Православный ваш батюшка должен от этом знать .