Как блокировать такие рекламы (см. скриншот), в опере установлен adblock plus & ublock origin - но эти рекламы появляютс

- но эти рекламы появляются, как их запретить?

Ну во-первых, зачем так много блокировщиков; а во-вторых, похоже ни один не включен

опере он не пашет от слова совсем, удивительно что ты смог его поставить, меня он послал и не стал его ставить совсем, в яндексе он работает нормально на сторонних сайтах, но если на самом яндексе нет!