Как подключить два монитора к ноутбуку через один HDMI
Здравствуйте! Как можно подключить к ноутбуку два монитора через один HDMI порт?
В интернете пишут HDMI сплиттер может помочь, но при этом так-же написано, что при подключении через сплиттер картинка на обоих мониторах будет одинаковая, а мне нужно два разных рабочих стола.
Спасибо!
Если не через сплиттер, то как можно?
Порты на ноутбуке:
1 HDMI
2 usb
1 usb type-c (без DP)
Про док-станцию понял. А она сама-то в какой разъем втыкается? Разве получается не тоже самое, что сплиттер?
никак - один выход, одна картинка
HDMI - не поддерживает данный режим работы, но вы можете использовать DisplayPort. При использовании DP к одному порту можно подключить до 4-ех мониторов (по цепочке). На каждом мониторе будет свое независимое изображение.
через один hdmi только дублируется экран нужны хабы с поддержкой расширения или видюха с двумя выходами
Благословений вам !
через один hdmi только дублировать получится разные экраны не сделать нужен док или адаптер норм
ничего не выйдет через один hdmi только одинаковое показывать два разных надо ещё один порт или видюха
ниче не получится через сплиттер будет дублировать попробуй через usb видюху или докстанцию если денег не жалко
Никак, и тебе правильно сказали, сплиттер - это по сути разветвитель, который сделает из одного порта 2 и более, но естественно картинка будут одинаковая, вывести с одного hdmi на 2 монитора разные картинки невозможно, линии данных ограничены
Да, при подключении через сплиттер картинка на обоих мониторах будет одинаковая
АХ ДЯДЯ САША, ДЯДЯ ТОЛЯ НЕ ВМЕСТЕ Я НЕ РЕЗИНОВЫЙ