Как создать впечатление очень качесвтеного голоса?

то есть это как бы фотошоп но для голоса. что мне сделать чтобы я красиво звучал в онлайн играх

(студийный микрофон и студийная звуковая карта у меня уже есть)

Раз у тебя есть студийный микрофон и звуковая карта, теперь осталось "покрасить" голос правильно — как в аудиофотошопе. Вот пошагово, что сделать:
🔧 1. Обработка звука в реальном времени

Чтобы в играх/Discord/стримах ты звучал как будто сидишь в студии:
👉 Используй эффекты реального времени через:
✅ Voicemeeter Banana / Potato (бесплатно)

Мощный виртуальный микшер

Поддерживает EQ, компрессор, гейт

Позволяет "вживую" обрабатывать голос, направляя его в Discord, OBS и т.д.

📥 https://vb-audio.com/Voicemeeter
✅ Или более проф. вариант: Reaper + ReaPlugs VST + Cantabile (или Minihost Modular)

Это прям DAW-подход в реальном времени: загружаешь VST-плагины и крутишь звук, как хочешь

🎛️ 2. Какие именно эффекты использовать:
Эффект Что делает Советы
🎚️ EQ (эквалайзер) Убирает грязь, подчёркивает низы/верхи Подрежь низ (до 80 Гц), добавь телесности (100–200 Гц), яркости (3–6 кГц)
🔊 Компрессор Уравнивает громкость, делает голос плотнее Настрой Ratio ~3:1, Attack ~10ms, Release ~100ms
🚪 Noise Gate Убирает фон, когда ты молчишь Порог подбери так, чтобы не обрезало начало речи
🌟 De-esser Смягчает "с" и "ш", убирает свист Частота ~5–8 кГц, мягкая атака
💥 Saturation / Exciter Добавляет "аналоговую теплоту" и "воздух" Очень осторожно! Микродозы
🎧 3. Проверь акустику помещения

Микрофон даже студийный будет звучать как “подвал”, если комната голая

Поролон, шторы, ковер, книги — всё это делает звук теплее

Или: поп-фильтр + микрофон ближе ко рту (15–20 см), говоришь немного сбоку

🗣️ 4. Работа с голосом — техника речи

Говори чуть ниже обычного голоса (низ придаёт авторитет)

Медленнее, уверенно, делай паузы

Чуть-чуть улыбки в голосе — даёт “живость” и обаяние

🔥 5. Хочешь максимума?

Поставь VST-плагины уровня студии (например: TDR Nova, Molot, FabFilter Pro-Q 3, Waves)

Или используй NVIDIA RTX Voice, если у тебя видеокарта RTX — убирает ВСЁ на фоне

Нет

ищи всякие плагины для подкастеров. Я уверен, что есть.

Никак

Мутатор для вокала поставь