Хочу купить эти джинсы но на модели смотряться отвратительно. Что не так тут?

Sorin Su Ученик (190), открыт 21 час назад
6 ответов
EMINEM Просветленный (21289) 21 час назад
Они широкие, поэтому и выглядят как для малолеток
Sorin SuУченик (190) 21 час назад
но почему кривые
EMINEM Просветленный (21289) Sorin Su, какая разница, они всё равно даунские и для патлатых малолеток сделаны
Павел С Гуру (2957) 21 час назад
Трубы
Sorin SuУченик (190) 21 час назад
почемы кривые?
Павел С Гуру (2957) Такое впечатление, что модель выгнул колени наружу. Непонятные какие-то штанцы.
Арелав Мыслитель (7922) 21 час назад
Несколько лет в кавалерии ..
Апрофен Мудрец (11479) 21 час назад
чтобы х..й в штанине болтался
Bob Belew Знаток (479) 21 час назад
на модели джинсы висят как на вешалке просто жопа потерялась где то