От колыбели до сада

Как попросить у родителей отвести меня к психологу?

Я уже пробовала, но мне говорили "нет, тебе это не надо, я твой психолог", ну проблема у меня такая:сильно стресую хоть в школе хоть на улеце, разговариваю сама с собой, думала о суециде, где то это происходит 3-2года если не ошибаюсь , могу зареветь просто так, иногда хочется без причины кого-то ударить, недавно пришла домой со школы у меня все накипело пришлось выпустить плохое настроение через подушку,сначало плакала и злилась потом смеялась и плакала, ну этим всем я музыкой все поправляют,вотнапример случаймоя одноклассница достаточно ранимая или тип Таго, когда она может что-то не так, делать или очень плохо я сразу же начинаю бешенно злиться , достало как то это чувство, да и постоянно плакать, помогите пожалуйста🙏

С топором на детскую площадку выйди. Тогда точно отправят

2 варианта:
У тебя пубертат
Ты маленький ребёнок

Дождись 18 лет и иди сама

Перестань мотать нервы родителям какие психологи, это обман на деньги

проблемы в 10 лет :CCCC