Напишите 6 вопроса по сын полка 24-25 глава пожалуйста (с ответами)

Марк Соколов Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Рассказ "сын полка" В.Катаева
3 ответа
Глеб Кочергин Мастер (2010) 1 неделю назад
кто главный в 24 главе ответ батя, зачем кирилл дерется ответ чтоб защитить друга, что случилось с пономаревым он ранен, кто приходит на помощь ответ дежурный врач, где происходит бой в основном в окопах, почему сергей не сдается он верит в победу
Дима Кусков Гуру (2505) 1 неделю назад
что такое сын полка расскажи коротко почему герой не хочет домой какие у него друзья в отряде как относятся к нему другие солдаты чем он помогает остальным есть ли у него любимая кто ждал его дома
igor mihail Ученик (104) 1 неделю назад
ответ:был ли ваня солевым наркоманом?