Уже и за Саудовскую Аравию начинают браться и условия ставить. Реально эти евреи никогда не успокоятся.

Stella Pierce Новичок (0), открыт 2 дня назад
Не понимаю почему весь Восток не может объединятся и снести за день этот Израиль с лица земли
4 ответа
Яков Искусственный Интеллект (109430) 2 дня назад
Кто ж его победит. Это же богоизбранный народ.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (748663) 2 дня назад
Кто сказал?
Яков Искусственный Интеллект (109430) Агнесса Шантфлери, Бог. В Библии написано. Да и в Коране тоже.
ЯковИскусственный Интеллект (109430) 2 дня назад
Библия это не забор. Хотя вам, сатанистам, забор святая книга.
Ну если подумать...
Ну не просто же так этот народ 4000 лет уничтожить не могут.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (748663) 2 дня назад
У востока деньги в американских банках. И военные американские базы.... Защищались от Ирана - а теперь ни шага самостоятельного не сделать
федя зайцев Оракул (63435) 2 дня назад
Саудиты мусульмане а значит тоже должны понимать кто на востоке господин и хозяин над мусульманами все зачем исключение делать из правила