bluetooth на материнской плате
Купил я мат плату asus tuf gaming b 550 plus wifi II из-за блютуза и качество норм, установил решил чекнуть как он работает включаю он ищет но не находит не одно устройство не мышку не наушники не клаву и тд. Зашел в биос он там включен в диспетчере устройств все ок антенну wifi тож включал все бестолку подскажите что это может быть. Мне кажется это что-то с платой просто не очень хочется нести её по гарантии ток пк собрал новый.
Драйвер поставь:
https://www.asus.com/motherboards-components/motherboards/tuf-gaming/tuf-gaming-b550-plus-wifi-ii/helpdesk_download?model2Name=TUF-GAMING-B550-PLUS-WIFI-II
windows то с "нуля" поставил или от старого ПК?
Антенны должны быть прикручены.
Сделать "чистую" установку windows.
Поставить все драйвера с ОФ сайта.
у меня так было я антенну плохо вкрутила блютуз вообще не ловил попробуй перекрути