Аниме и манга

Где живёт Химико Тога по аниме ,, Моя Геройская Академия "?

Я помню что она живёт в Японии , а конкретное место жительства я не знаю , скажите пожалуйста , в инете найти не могу 🤷

в уссурийске она живет зyб даю

Эта та беловолосая, с постоянной улыбкой?

В аниме "Моя Геройская Академия" точный адрес Химико Тога не указан. Она учится в U.A., но где именно живет — не раскрывается. Если в каноне нет информации, значит, авторы не считали это важным. Не трать время на поиски того, чего не существует. Лучше пересмотри сериал, может, заметишь что-то новое.

Метро Водный стадион

В Зимбабве