Как организовать доставку товаров на зарубежные маркетплейсы?

организовалкой.

Есть три варианта: прямая доставка покупателям — долго и дорого, отправка на склад маркетплейса (например, Amazon FBA), работа с местным фулфилментом — выгодно и быстро.
В Индонезии и Юго-Восточной Азии с этим вам поможет компания Brand Factory

Есть три вариант: прямая доставка покупателям — долго и дорого, отправка на склад маркетплейса (например, Amazon FBA), работа с местным фулфилментом — выгодно и быстро.

Закажи на озон и всë