Как организовать доставку товаров на зарубежные маркетплейсы?

Данил Шлеин Знаток (304), открыт 4 недели назад
4 ответа
A A Мудрец (12505) 4 недели назад
Закажи на озон и всë
Арсений Глотов Ученик (178) 4 недели назад
Есть три вариант: прямая доставка покупателям — долго и дорого, отправка на склад маркетплейса (например, Amazon FBA), работа с местным фулфилментом — выгодно и быстро.
В Индонезии и Юго-Восточной Азии с этим вам поможет компания Brand Factory
Hong Lin Ученик (240) 4 недели назад
Есть три варианта: прямая доставка покупателям — долго и дорого, отправка на склад маркетплейса (например, Amazon FBA), работа с местным фулфилментом — выгодно и быстро.