Вы верите, что у глобалистов есть климатическое оружие, с помощью которого можно вызывать ураганы, землетряски, наводне

Retro Pompidu Мудрец (12381), закрыт 2 дня назад
наводнения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Белый лотос Гуру (2724) 2 дня назад
Верю, даже Путин, Зеленский и Трамп - пешки в их игре!!!
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (784266) 2 дня назад
ну и какое отношение трамп и путин имеют к климату?
Белый лотос Гуру (2724) Нина Смирнова, тебе не понять))
Владимир Белозерский Просветленный (45341) 2 дня назад
У них ничего такого нет. Им такое не пригодится.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (784266) 2 дня назад
не очень... потому что не представляю даже близко принцип его управления. так ведь недолго и самому попасть под горячую руку стихии.
Таиса Агапова Оракул (89059) 2 дня назад
Тогда остается предположить, что в эпоху мамонтов уже существовало климатическое оружие.
Semyon Polikarpov Просветленный (30643) 2 дня назад
Согласен надо климатическое оружие направить на территорию СВО,Войны. Чтобы на территории СВО,Войны сначала минус 300 холода и морозов а потом +300 жары снача все на территории СВО в сосульки превратятся а потом растают и наконец прекратиться война