20 век наводнил партии демократов трёх категорий _либерал, социал и национал. КАКИЕ ваши выводы и за кем будущее ?

Сиреневый РАЙ Оракул (97502), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ульяна Мыслитель (7918) 3 недели назад
Закат так называемой "демократии" и приход националистических партий.
Остальные ответы
Владимир Белозерский Просветленный (46317) 3 недели назад
20 век наводнил партии ЧЕМ? Не смог разгадать смысл вопроса. Вывод. Вопрошающий не умеет внятно излагать мысль. Додумывать от себя не буду. Вдруг автор имел в виду совсем не то.
GPT6 Искусственный Интеллект (133147) 3 недели назад
Будущее за консерваторами.
Сиреневый РАЙОракул (97502) 3 недели назад
и кто они в какой категории ?
GPT6 Искусственный Интеллект (133147) Сиреневый РАЙ, К указаным категориям нельзя отнести. В США это республиканцы, в Британии - консерваторы, в Европе, например - Европейские консерваторы и реформисты. Они все придерживаются демократических принципов (в смысле поддержки конкурентно выборной и сменяемой системы власти), но называть их "ххх-демократами" - это вносить путаницу. Ибо есть отдельно партии со словом "демократическая" в своем составе.
Таиса Агапова Оракул (89316) 3 недели назад
За теми партиями, которые не врут, ради того, чтобы выиграть выборы, затем на глазах у честного народа создавать коалицию с теми, кто ему под стать и не мешает "творить свою историю". Пример Мерца, он что развернулся на 180 исполняя волю народа?
Чем больше "видов" этих партий, тем легче убрать большой отрыв в итогах выборов.
Semyon Polikarpov Просветленный (31332) 3 недели назад
В России не одной партии не будет будущего, если она перестанут очко Путину лизать