Давайте сосчитаем сколько глав правительств приедет в Москву на 9 мая?

Читающий Оракул (65578), закрыт 2 дня назад
А Песков озвучил более 20 глав правительств но у меня что-то смутные сомнения В связи с тем что перечислено было только несколько стран
Лучший ответ
Белый лотос Гуру (2724) 2 дня назад
Какой парад, люди гибнут с обеих сторон-пир во время чумы!
ЧитающийОракул (65578) 2 дня назад
Так говорил президент для кого война , а для кого и мать родна.
Остальные ответы
Михаил Кирьянов Мудрец (13121) 2 дня назад
Один дрон и всех нету
ЧитающийОракул (65578) 2 дня назад
Ну в общем Странно что такое массовое скопление народу будет и они не боятся прилёта какой-нибудь американской ракеты со стороны Украины
Михаил Кирьянов Мудрец (13121) Читающий, и нет такого не будет
Шкипер Искусственный Интеллект (142323) 2 дня назад
Из топовых Китая Индии Бразилии..и остальные по мелочи....на развес.
Ульяна Гуру (3547) 2 дня назад
СНГ, кроме Украины, Сербия, Монголия, Венгрия, Республика Сербская, Малайзия, Куба, Венесуэла, Вьетнам, Бразилия, Индия, Египет, Китай,
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (671964) 2 дня назад
Конечно явятся не все кто-то останется в пролёте а те кто явится получат пропуск в светлое будущее, остальные Пусть пеняют на себя
ЧитающийОракул (65578) 2 дня назад
Значит Трамп в пролёте и останется без светлого будущего?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (671964) Читающий, Трамп то уже в пролëте.
Сергей Искусственный Интеллект (214213) 2 дня назад
Не меньше сотни!
ЧитающийОракул (65578) 2 дня назад
Вот это неожиданный оптимизм.
Сергей Искусственный Интеллект (214213) Читающий, в том году было 157