Товары и маркетплейсы
+3Когда приходят чеки на озон?
Хочу заказать ребёнку смартфон, однако мне нужен чек для отчёта перед опекой. Когда приходит чек, после получения товара или после оплаты товара?
Чек на Озон приходит сразу после оплаты товара. Это значит, как только вы завершите покупку, получите электронный чек на указанный вами email. Так что, если нужен документ для отчета, не забудьте проверить почту сразу после оформления заказа.
чек приходит обычно после оплаты но лучше проверять в личном кабинете озона сама жду чеки тоже
Нажимаешь на свой заказ в профиле —> Подробнее о заказе —> Чеки по заказу —> Покупка товаров (Авансовый чек)
После оплаты и приходит на электронную почту