Ищу Удаленную работу

Круэлла Же-Виль Ученик (129), открыт 3 дня назад
Кто знает подскажите пожалуйста как в интернете можно работать удаленно или просто зарабатывать что бы не обманули и на машенников не наткнуться,с нормальной зп,не могу найти а если и нахожу то обман или не могу разобраться.мне нужно что бы не слишком долго обучаться какие-то сайты или приложения может существуют,мне хоть какие нибудь варианты
4 ответа
кибер трон Оракул (54365) 3 дня назад
тебе никак тот кто может enn engst вопросы не задает
Клара Захаровна Мастер (1696) 3 дня назад
езжай на камчатку дальше работы нет.
Vasya111 Искусственный Интеллект (154833) 3 дня назад
да. удалённую. где-нибудь раз в неделю. в пятницу вечером. на полчасика. у бабки же ПЕНСИЯ БОЛЬШАЯ.
Денис Ерошин Мастер (2211) 3 дня назад
Да, можешь у меня проконсультироваться я тебе так и быть бесплатно помогу.