Время игр
+2Эмуляторы настройка и советы по эмулятору winlator
Всем привет у меня есть такой вопрос смотрите я скачал игру star wars the force лишь 2 и у меня есть вопрос Я хочу запустить на эмуляторе winlador у меня телефон redmi 10c snapdragon 680 но почему-то любая версия этого приложения при установке игры у меня игра чуть-чуть подтормаживает какая версия этого эмулятора более подойдёт для телефонов в плане redmi 10c чтобы игра нормально шла без тормозов и так далее и подскажите хотя бы оптимальные настройки эмулятора и ещё его версию для моего телефона
Я нашёл какое то видео на ютуб. https://m.youtube.com/watch?v=oOib7LyOa9k
Не знаю его содержания, но надеюсь хоть как то поможет...