Что делать если пропал человек?

Я знаю, что можно обратиться в полицию, но щас нет смысла. Есть ли способ как отследить, не отправляя ссылку или ещё что-то?

Есть один способ. Установите термукс, предварительно установив рут права на свой телефон, далее запустите все нужные программы через него (это можно поискать в интернете). В интернете есть определённый вид программ, который по номеру телефона может вычислить местоположение по широте и долготе. Не знаю насколько действенный способ, но иногда такое работает

полиция ничего не будет делать пока три дня пропажи не пройдёт.расслабься и не паникуй.

ЧТобы отследить, нужно установить. Для тебя никак.

Скажи что он был против власти. Найдут за минуту