Что делать если пропал человек?
Я знаю, что можно обратиться в полицию, но щас нет смысла. Есть ли способ как отследить, не отправляя ссылку или ещё что-то?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть один способ. Установите термукс, предварительно установив рут права на свой телефон, далее запустите все нужные программы через него (это можно поискать в интернете). В интернете есть определённый вид программ, который по номеру телефона может вычислить местоположение по широте и долготе. Не знаю насколько действенный способ, но иногда такое работает
полиция ничего не будет делать пока три дня пропажи не пройдёт.расслабься и не паникуй.
ЧТобы отследить, нужно установить. Для тебя никак.
Скажи что он был против власти. Найдут за минуту