Помогите найти мультик из детства

Анастасия Сергиенко Ученик (90), открыт 1 день назад
Не помню Толи на ТНТ или на каруселе был мультсериал про синего человечка на лодке он доплывал до острова и там были разные типо игрушечные человечки,один из них был с каталкай и катал там камень и вытирал мачалкай в виде пончика,живая машинка была,розовая диваха балерина,и они не разговаривали а издовали звук своего имени,и этот синий чувачек просто кивал головой и был щвон калакольчтка
5 ответов
Сергей Мукомольный Гуру (3067) 1 день назад
Кури меньше вот и вся загадка
user Гуру (3549) 1 день назад
Куми-куми мультик подходит под описание
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (6926) 1 день назад
мультсериал про синего человечка на лодке он доплывал до острова и там были разные типо игрушечные человечки,один из них был с каталкай и катал там камень и вытирал мачалкай в виде пончика,живая машинка была,розовая диваха балерина,и они не разговаривали а издовали звук своего име...какая дурка вы че угараетеее ???
Leola Hawley Знаток (260) 1 день назад
это были бобибилдеры я тоже думала что галлюцинация какая то но это реально мультик
Алекс Искусственный Интеллект (113866) 1 день назад
Надо указывать год примерный и какой стиль анимации - кукольная, рисованая, 3D графика...
Анастасия СергиенкоУченик (90) 1 день назад
Мультик типо телепузиков ,а год примерно 2000-2006
Алекс Искусственный Интеллект (113866) Анастасия Сергиенко, телепузики это же с живыми актерами в костюмах
АлексИскусственный Интеллект (113866) 1 день назад
Возможно это Волшебный сад (In The Night Garden)
Анастасия Сергиенко Ученик (90) Алекс, спасибо тебе добрый человек,да это он волшебный сад как же я его долго искала