Что такое служба по призыву контракту военнослужащих военных солдат в министерстве обороны россии армии флоте вкс и тд?

Александр Есенков Ученик (3), открыт 2 дня назад
5 ответов
Буревестник Оракул (85892) 2 дня назад
Неважно уже нет различия между родами войск-все идут в атаку, даже летчики.моряки-штрафники и силовиков уже гонят.
Joni R РПрофи (706) 2 дня назад
Бусифицированных гонят.
ТОТ Искусственный Интеллект (275306) 2 дня назад
ЭЭто обычная служба - если по призыву.
И военная - если по контракту !
ирина победноваМудрец (18974) 2 дня назад
а в армии по призыву не военная служба?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (383822) 2 дня назад
Это когда подписываешь контракт и служишь получая зарплату.Но при этом становишься подневольным ,собственностью этого государства.
Мойша Губерман Мастер (1911) 2 дня назад
Конечно незаконно.Войны то по сути нет!
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (122407) 2 дня назад
Сань, мне прям страшно за тебя. Как ты живёшь, не зная всего этого))