К чему снится то, что я сделала предложение поженится?

Сновидение проявляет Ваше желание принятия и общения с людьми. Сон отражать Ваше внутреннее желание проявить свои чувства и влечения вовне. Что указывает на наличие барьеров , которые Вам в реальной жизни трудно преодолеть в общении.

Этот сон также может символизировать Ваше внутреннее желание перехода на новый этап в отношениях или на новый уровень развития перед принятием важного решения, которое изменит Вашу личную жизнь.

Помимо этого, предложение пожениться в сновидении может также отражать Ваше внутреннее чувство уверенности и готовности к новому этапу в ваших отношениях.

Какие положительные или тревожные чувства вы испытали после этого сна? Какие ассоциации у вас возникли в связи с этим?

уж, замуж, невтерпёж

Мало информации. Вы внутренне пытаетесь разнешить свою проблему.