Музыкант Виктор Цой или Паша Техник?

Марк Кириенко Ученик (240), открыт 12 часов назад
Прикиньте что твориться... Техник уеBanIsHe здох, и все начали долбить о том что цой нарик тоже а началось все с того что Пашенька помер и фанаты написали поверх стены цоя тахник это в тик токе начали обговаривать и дошло до того что цой у нас Nарiк. Как вы к этому относитесь? Чтобы вы сделали с этими людьми?
4 ответа
BOOTMGR Ученик (142) 12 часов назад
Уже закрасили кстати, снова Цоя нарисовали
Марк Кириенко Ученик (240) 12 часов назад
Я знаю все молодцы!
Дима Евдокимов Гуру (2916) 12 часов назад
Паша техник лучше а цой гой
А ты изгой!
Дима Евдокимов Гуру (2916) Марк Кириенко , тут все изгои
Егорушка Мыслитель (5861) 12 часов назад
ну и сравнил...х-й с пальцем
Кого ты считаешь кем?
Егорушка Мыслитель (5861) Марк Кириенко , Цой! Знала и слушала вся страна. А этот паша кто? Не склеил бы ласты и не подхватила желтая пресса...
Лучший! А ещё Моргена с Цоем равняли месяц назад, Цой-Жив
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (6922) 12 часов назад
Обрыганы любят Техника,слава богу умер,спасибо,я молилась за это 205326895 раз в день фух
Ну так то он был вроде норм но я больше негодую с фанатиков
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (6922) Марк Кириенко , он был блювотниной
Ну смотря на песни то да
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (6922) Марк Кириенко , да в целом