Batman: Arkham Asylum вылетает после нескольких минут игры.

Купил я Batman: Arkham Asylum в стиме и решил запустить её. После 3-5 минут в игра зависает с вылетом и всплывает ошибка OUTOFMEMORY. Я переустанавливал игру несколько раз, и скачивал DX9, и пытался запустить игру в режиме совместимости с семёркой.
Почему-то это проблема касается только Arkham Asylum, ведь я спокойно могу играть в Arkham City.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Целостность файлов игры проверял? От админа исполняемый процесс запускал? Оверлеи отключены? Если на все ответ "да", тогда сделай вот что.
Скачай Visual C++ Redistributables версии 2005, 2008, 2010 - x86
Для директа скачай DirectX End-User Runtime Web Installer
А видеокарта какая? АМД? Попробуй отключить PhysX
На низких тоже вылетает?
Если ничего не поможет, то попробуй патч вкатить Large Address Aware - он как бы модифицирует исполняемый файл игры, позволяя ему использовать до 4 ГБ ОЗУ в 64-битной системе. Иногда помогает