Batman: Arkham Asylum вылетает после нескольких минут игры.

Купил я Batman: Arkham Asylum в стиме и решил запустить её. После 3-5 минут в игра зависает с вылетом и всплывает ошибка OUTOFMEMORY. Я переустанавливал игру несколько раз, и скачивал DX9, и пытался запустить игру в режиме совместимости с семёркой.
Почему-то это проблема касается только Arkham Asylum, ведь я спокойно могу играть в Arkham City.
Целостность файлов игры проверял? От админа исполняемый процесс запускал? Оверлеи отключены? Если на все ответ "да", тогда сделай вот что.
Скачай Visual C++ Redistributables версии 2005, 2008, 2010 - x86
Для директа скачай DirectX End-User Runtime Web Installer
А видеокарта какая? АМД? Попробуй отключить PhysX
На низких тоже вылетает?
Если ничего не поможет, то попробуй патч вкатить Large Address Aware - он как бы модифицирует исполняемый файл игры, позволяя ему использовать до 4 ГБ ОЗУ в 64-битной системе. Иногда помогает