Правда ли что если ты знаешь код который тебе дал учитель и ты его ведёшь в решу впр/сдам гиа то ты сможешь просмотреть свой вариант впр и его ответы? Просто интересуюсь.
И типо даже после этого код будет работать и сможешь уже в школе получить оценку?
Алексей Бор
Денис Биленко, это не код, а номер варианта , да хоть сколько раз можешь выполнить варик, но первый раз в аккаунте будет отправляться учителю, можно без аккаунта на телефоне решить варик, в конце ответы записать и с компа уже решить для учителя