Выплаты Свошникам сократили . К чему это приведет?

Фая Ивановна Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
планета обезьян Мудрец (13636) 2 недели назад
Я так понимаю, что есть план набора в каждом регионе, и если он его выполняет по набору, то может и снизить подъёмные для следующих новобранцев. Пока это сделал только один регион ЯНАО
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (164138) 2 недели назад
Женщины перестанут выходить замуж за свошников. С деньгами хоть какая-то польза была
Человек Чел Мудрец (19901) 2 недели назад
Ни к чему не приведёт , вот карта из сегодняшних новостей. Нравится?
Михаил КирьяновМудрец (13141) 2 недели назад
нравится нравится алах бабах
Фая ИвановнаУченик (9) 2 недели назад
И че
Человек Чел Мудрец (19901) Фая Ивановна, Да ничё. Это СВО такое???
,.,, Просветленный (42470) 2 недели назад
Надо показать нам, что реально получают люди. Тогда можно судить
Ярослав Искусственный Интеллект (104549) 2 недели назад
Пока выплаты только растут, причем платят вовремя.
Стeпан Бaндeра Гуру (3259) 2 недели назад
Где, когда? На сколько?
планета обезьянМудрец (13636) 2 недели назад
Бандере капут!
Кстати, кто он по национальности, румын ?
Стeпан Бaндeра Гуру (3259) планета обезьян, человек. Тебе, обезьяна, ещё далеко эволюционировать.
как и Зеленский, такой же фрик
этот человек с фамилии Бандера скорее всего румын, и вообще Галиция в основном и состоит из румынов . Не нужно их было Сталиным к себе присоединять.
Стeпан Бaндeра Гуру (3259) планета обезьян, или еврей как Ленин.
Украина не имеет никакого отношения к Бандере и Галиции, Украина это восточные словяне, тоже что и русские
Стeпан Бaндeра Гуру (3259) планета обезьян, кто провел в зоопарк интернет?
так что румын, вали с украины ))
Как вас раньше называли на Украине ? Рагули ? )))
ril rio Мудрец (10041) 2 недели назад
В ЯНАО сократили почти вдвое и в Ростовской губернии, а у других все по прежнему.
Фая ИвановнаУченик (9) 2 недели назад
А почему
ril rio Мудрец (10041) Фая Ивановна, власти так решили, кто же знает какие тараканы у них в бошках бегают...
eotswotmОракул (71931) 2 недели назад
Ну нахрена врать?
ril rio Мудрец (10041) eotswotm, В пресс-службе губернатора региона Дмитрия Артюхова отметили, что с 1 по 14 апреля в рамках предоставления повышенной региональной выплаты для добровольцев им выплачивали 3,1 млн рублей. «Начиная с 15 апреля 2025 года — 1,9 млн рублей», — пояснили власти региона.
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мудрец (13855) 2 недели назад
Это от зависти вопрос или очередной словесный понос.
eotswotm Оракул (71931) 2 недели назад
Хоххол ТВ рассказало?
Пётр Алексаныч Мыслитель (5289) 2 недели назад
К замораживанию на 2025 ставки Центробанка.
N. I. Гуру (3667) 2 недели назад
А пиянист готовится сыграть белоснежку: больше ему ничего не остается в 26 годе???