Шумо изоляции авто
Разбирал машину в гараже решил посмотреть дно а вся шумка мокрая и под ней конденсат что посоветуете убрать мокрую наклеить новую или забить на такой ездить ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надо для начала смотреть как налепили,т.к. есть любители сплошняком закатывать и из-за этого потом такие вот проблемы
Убрать-высушить-зачистить-обработать-проложить новую.
Забей конечно же, потом будет вентилируемое днище
ну так, конечно. а под конденсатом ГНИЛЬ и РЖАВЧИНА. очень много было времени свободного у молодых ребят.
Разберись сперва, почему в салоне вода
Как дырки заделаешь, посуши на солнышке пару дней да собирай