Cosmic Religion
Revenant 121, Земля - стихия для которой важна стабильность ,чтобы не нервничать и быть уверенным в завтрашнем дне!!! Для этого ЗЕМЛЯ расчётлива и дальновидна!!! Стало быть - ДУМАЕТ ГОЛОВОЙ,как эту желаемую стабильность воплотить в жизнь !!!
Поэтому можно сказать,что я приземленный и стабильный!
..
Хотя я сторонник того,что в нас намешаны все стихии ,в той или иной степени ....
Четыре стихии ... расположены от правого полушария по кругу в левое полушарие ) стараюсь ,чтобы они не успевали встречаться иначе приходится в Фитнес клуб ехать и потеть потеть потеть !)
Как вы реагируете на большинство вещей?
С яростью и энергичностью, или спокойно и безнадёжно как пример