Эндуро мотоцикл нужно подобрать эндуро мотоцикл по росту и весу

Марат Батдалов Ученик (102), на голосовании 2 дня назад
Короче, рост 179 и вес 51 кг какой эндуро мотоцикл новый именно новый можно подобрать по этим параметра бюджет до 190 тысяч рублей именно нужно такой что бы был не маленький и с 172 мотор можете подсказать какой брать, заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (186201) 1 месяц назад
Жертва ЕГЭ! Никто под твой рост мотоциклов не делает.