Где можно приобрести/найти бесплатно сливы курсов онлайн школ? Буду благодарен

Влад Власово Ученик (102), открыт 3 недели назад
3 ответа
sheilt333 Знаток (386) 3 недели назад
бесплатно в мышеловке
Терр Онтал Мудрец (14617) 3 недели назад
Сливы на рынке во фруктовом ряду можно найти. Выбирай спелые и обязательно проверяй, что тебе не подложили гнилые и раздавленные из середины лотка
Влад ВласовоУченик (102) 3 недели назад
Терр Онтал Мудрец (14617) Влад Власово, на рынок лучше отправь Тайлера, а то тебя туда даже не пустят в таком вида
Артем Оракул (55238) 3 недели назад
Онлайн школы бесполезны. Все есть на Ютубе